Олимпиады

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2018 - 2019 учебный год

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников

 

Класс


10 в

 

11 В

 

10 В

11 А

10 А

11 Б

Предмет


Обществознание

 

Право

 

Обществознание

Русский язык

Литература

География

Победитель


Голубцова Софья

Михайлов Руслан

Призёр


 

 

 

 

Селеткова Ксения

Соснин Донат

Титова Екатерина

Устинова Татьяна

Учитель


Маслова Ю. А.

 

Коршунов Д. Л.

 

Маслова Ю. А.

Стифорова Ю. Н.

Крамаренко В. Н.

Кобычева О. В.



Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

 

Класс

Предмет

Победитель

Призёр

Учитель



7 класс

 

5 класс

6 класс

8 кла


Изо


Дмитриева Арина


 

 

Волкова Валерия

Бугаева Софья

Вершинина Ксения


Николаева Е. А.



8 класс

Обществознание

Демидова Мария
Егорова Мария

Маслова Ю. А.


10 класс

Голубцова Софья

Гавриченко Александра 

Селеткова Ксения



7 класс

Русский язык

Меркушин Матвей

Родионова Алёна

Генаева Виталия 

Мишуткина Евгения

Быстрова Виктория

Частоступова М. Г.


8 класс

Кучепатова Ольга

Крашенинина Юлия 

Крамаренко В. Н.


10 класс

Скоморохова Лариса

Крамаренко В. Н.


11 класс

Соснин Донат

 

Клестова Инесса

Стифорова Ю.Н.
Буланцева О.В.



7 класс

История

Карпова Людмила
Спицына Алиса

Коршунов Д. Л.


10 класс

Скоморохова Лариса

Маслова Ю. А.



7 класс

 

9 класс

 

10 класс

11 класс

География

Меркушин Матвей

 

 

 

Устинова Татьяна

Спицина Алиса

 

Феськов Ростислав

Чучков Пётр

Кобычева О.В.



7  класс

 

 

8 класс

10 класс

 

11 класс

Литература

 

 

 

Кучепатова Ольга

Карпова Людмила

Минина Дарья

Вайнер Мария

Титова Екатерина

Коновалова Арина

Частоступова М. Г.

 

 

Крамаренко В. Н.

 

 

Стифорова Ю. Н.



11 класс

Право

Михайлов Руслан

Лопатин Дмитрий

Коршунов Д. Л.



 

 

 

 

 

 

2017 - 2018 учебный год

 

 

Апрель

Изо

(Муниципальный этап)

3 место - Калёнова Л., 5 А

2 место - Кузякова Е., 7 Б

1 место - Таборова Е., 8 А

Николаева Е. А.



Март

Русская словесность

(Муниципальный этап)

Победитель - 

Зеленюк А., 5 А


Призёр - 

Ершова Ю., 6 А

 

Буланцева О. В.


Частоступова М. Г.



Январь

Право

(Региональный  этап)

Победитель -

Михайлов Р., 10 В

 

Елизарова М. В.



Январь

 Литература

(Региональный этап)

Титова Е., 9 А

Крамаренко В. Н.



Январь

Русский язык

(Региональный этап)

Призёры:

Грымова С., 9 В,

Голубцова С., 9 В


Соснин Д., 10 А

 

Крамаренко В. Н.

 


Стифорова Ю. Н.



Январь

География

(Региональный этап)

Призёр - Устинова Т., 10 А

Кобычева О. В.



Декабрь

Музыка

(Муниципальный этап)

Призёр -

Крашенинина Ю., 7 А

Победитель - Вайнер М., 7 А

Каторина Т. П.



Ноябрь

География 

(Муниципальный этап)

 

 

 

 

Призёры:

Вайнер М., 7 А

Феськов Р., 8 А

Петухов Е., 10 Б

Победитель -

Устинова Т., 10 А 

 

 

   Кобычева О. В.



Ноябрь

Литература

(Муниципальный этап)

Призёры:

Шевцов Н., 8 В


Ерошенко Е., 9 В

Гавриченко А. 9 В,

Титова Е. 9 А


Жаренова С., 11 А

 

Частоступова М. Г.


 

Крамаренко В. Н.

 


Стифорова Ю. Н.



Ноябрь

Русский язык

(Муниципальный этап)

Призёры:

Ерошенко Е.,9 В,

Грымова С., 9 В,

Голубцова С., 9 В


Победитель -

Соснин Д., 10 А

 

 

Крамаренко В. Н.

 


Стифорова Ю. Н.



Октябрь

История

(Муниципальный этап)

Победитель -

Скоморохова Л., 9 В

Призёр -

Лопатин Д., 10 А


Призёр - 

Пестовская Ю., 11 А

 

 

Маслова Ю. А.

 


Елизарова М. В.



Октябрь

Обществознание 

(Муниципальный этап)

Призёр -

Румянцева А., 8 А


Победитель -

Голубцова С., 9 В

 

Елизарова М. В.


 

Маслова ю. А.