Повышение квалификации

 

ФИО

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (курсы повышения квалификации АО ИОО)

1.     

Буланцева Ольга Васильевна,
учитель русского языка и литературы

01.02.-20.02.2016  АО ИОО

«Реализация ФГОС общего образования в преподавании русского языка и литературы» (72 час.)

 

2.     

Грибанова  Татьяна Сергеевна,
учитель истории и обществознания

д/о

3.     

Гришкова Елена  Ивановна,
учитель обществознания и истории

08.02.-27.02.2016  АО ИОО

«Системно – деятельностный подход в преподавании истории и обществознания»

(72 час.)

16.05.-20.05.2016 АО ИОО

«Актуальные проблемы преподавания общественно – научных предметов в условиях реализации ИКС» (40 час.)

4.     

Коршунов Дмитрий Леонидович,
учитель истории, обществознания

2015 год     АО ИОО

«Преподавание истории в контексте ИКТ» (16 часов);

2017 год     АО ИОО

«Структура и содержание ИКТ»,  (40 часов);

«Современное содержание и методика преподавания истории и обществознания» (72 часа)

5.     

Смирнова Галина Геннадьевна,
учитель русского языка и литературы

14.11 – 18.11 2016  АО ИОО

«Проектирование методической разработки урока русского языка или литературы в контексте ФГОС» (40 час.)

 

6.     

Каторина Татьяна Павловна,
учитель музыки

24.02.-29.02.2016  АО ИОО

«Проектирование рабочей программы учителя – предметника в контексте ФГОС ООО»(40 час.)

29.02.-19.03.2016  АО ИОО

«Содержание и технология работы учителя музыки в условиях ФГОС ООО»(72 час.)

7.     

Кобычева Ольга Васильевна,
учитель географии

09.03.- 01.04.2016  АО ИОО

«Системно – деятельностный подход в преподавании географии» (72 час.)

18.04.-30.04.2016  АО ИОО

«Метапредметные результаты обучения географии и их диагностика» (40 час.)

8.     

Крамаренко Вера Николаевна,
учитель русского языка и литературы

01.02.-20.02.2016  АО ИОО

«Реализация ФГОС общего образования в преподавании русского языка и литературы» (72 час.)

03.10-29.10.2016  АО ИОО

«Современный урок русского языка и литературы»

(40 час.)

9.     

Маслова Юлия Андреевна,
учитель истории

08.02.-27.02.2016  АО ИОО

«Системно – деятельностный подход в преподавании истории и обществознания» (72 час.)

16.05.-23.05.2016  АО ИОО

«ИКС в рамках преподавания истории» (40 час.)

10.     

Николаева Елена Александровна,
 учитель ИЗО и черчения

05.09-30.09.2016  АО ИОО

«Проектирование уроков в начальной школе с позиций системно-деятельностного подхода» (40 час.)

12.09-01.10.2016  АО ИОО

«ФГОС ОО: информационно-образовательная среда в преподавании  ИЗО и черчения» (72 час.)

11.     

Стифорова Юлия Николаевна,
учитель русского языка и литературы

01.02.-20.02.2016  АО ИОО

«Реализация ФГОС общего образования в преподавании русского языка и литературы»(72 час.)

12.     

Частоступова Марина Григорьевна,
 учитель русского языка и литературы

01.02.-20.02.2016  АО ИОО

«Реализация ФГОС общего образования в преподавании русского языка и литературы» (72 час.)